Seelsorgeteam

Pfarrer Jürgen Streuer
Tel. 0251-6206578-200
streuer-j@bistum-muenster.de

Pater Jerome Kuttickattu OSB

Tel. 0170-8925317

jerome@bistum-muenster.de

Pfarrer Hermann Backhaus

Tel. 0251-6206578-920

backhaus-h@bistum-muenster.de

Diakon Joachim Speck
Tel. 0172-6936109'
speck-j@bistum-muenster.de

Pastoralreferent Hans-Dieter Sauer

Tel. 0251-6206578-901

sauer@bistum-muenster.de

Krankenhauspastoralreferentin

Schwester Imelda Schmiemann

Tel. 0251-6206578-940 / Klinik -941

imelda@bistum-muenster.de

Pastoralreferent und Diözesankurat der DPSG Münster

Andreas Naumann-Hinz

Tel. 0171-9331519

naumann-hinz@bistum-muenster.de